Pon <b>una hora de inicio y una hora de fin</b> en tu jornada laboral. Tienes derecho a la desconexión digital...

CONSEJOS PARA TELETRABAJAR (5)
Pon una hora de inicio y una hora de fin en tu jornada laboral. Tienes derecho a la desconexión digital...

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar tu experiencia de navegación y realizar tareas de análisis.

Necesitamos que aceptes nuestra política de cookies

CAMPEONATO DE PADEL CaMPa - Servicios CCOO. Grupo Bankinter

CAMPEONATO DE PADEL CaMPa

 

PARTIDOSCLASIFICACIÓN PROVISIONAL

Grupo A

Chamizo Llamas, Marcos Alejandro
ARR

vsFernández Agúndez, Ángel
Martin Pintor, Sergio
Fecha del partido: 20/02/2020
Resultado: (7-5)(1-6)(6-3). Sets: 2 - 1
Chamizo Llamas, Marcos Alejandro
ARR

vsAraújo Soriano, Antonio M.
MATOWR
Fecha prevista del partido: Del 24/02, al 1/03
Chamizo Llamas, Marcos Alejandro
ARR

vsMWAS
RGS
Fecha prevista del partido: Del 2/03, al 8/03
Fernández Agúndez, Ángel
Martin Pintor, Sergio

vsAraújo Soriano, Antonio M.
MATOWR
Fecha del partido: 09/03/2020
Resultado: (4-6)(2-6). Sets: 0 - 2
Fernández Agúndez, Ángel
Martin Pintor, Sergio

vsMWAS
RGS
Fecha prevista del partido: Del 16/03, al 22/03
Araújo Soriano, Antonio M.
MATOWR

vsMWAS
RGS
Fecha prevista del partido: Del 23/03, al 29/03
Grupo A
Partidos ganados:1 (1º clasificado)
Araújo Soriano, Antonio M.
MATOWR

Partidos ganados:1 (2º clasificado)
Chamizo Llamas, Marcos Alejandro
ARR

Partidos ganados:0 (3º clasificado)
Fernández Agúndez, Ángel
Martin Pintor, Sergio

Grupo B

Teresuca
Albertuco

vsAjo Villacorta, Jesús
López Campos, Roberto
Fecha del partido: 18/02/2020
Resultado: (0-6)(0-6). Sets: 0 - 2
Teresuca
Albertuco

vsAyuso Olivar, Jorge Juan
De Prada Gómez, Irene
Fecha del partido: 02/02/2020
Resultado: (6-1)(6-1). Sets: 2 - 0
Teresuca
Albertuco

vsRodríguez Sánchez, Borja
Morillas Moreno, Pedro
Fecha del partido: 11/03/2020
Resultado: (1-6)(1-6). Sets: 0 - 2
Ajo Villacorta, Jesús
López Campos, Roberto

vsAyuso Olivar, Jorge Juan
De Prada Gómez, Irene
Fecha prevista del partido: Del 9/03, al 15/03
Ajo Villacorta, Jesús
López Campos, Roberto

vsRodríguez Sánchez, Borja
Morillas Moreno, Pedro
Fecha prevista del partido: Del 16/03, al 22/03
Ayuso Olivar, Jorge Juan
De Prada Gómez, Irene

vsRodríguez Sánchez, Borja
Morillas Moreno, Pedro
Fecha prevista del partido: Del 23/03, al 29/03
Grupo B
Partidos ganados:1 (2º clasificado)
Rodríguez Sánchez, Borja
Morillas Moreno, Pedro

Partidos ganados:1 (1º clasificado)
Ajo Villacorta, Jesús
López Campos, Roberto

Partidos ganados:1 (3º clasificado)
Teresuca
Albertuco

Partidos ganados:0 (4º clasificado)
Ayuso Olivar, Jorge Juan
De Prada Gómez, Irene

Grupo C

Isaías
Marcos Felipe, Víctor

vsJC
Martínez Álvarez, Enrique
Fecha del partido: 18/02/2020
Resultado: (6-0)(6-1). Sets: 2 - 0
Isaías
Marcos Felipe, Víctor

vsDa Silva Ferreira, Pedro Miguel
DMX
Fecha del partido: 27/02/2020
Resultado: (6-4)(6-4). Sets: 2 - 0
Isaías
Marcos Felipe, Víctor

vsGerardo Alarcón
MalaQuiTo De MeNpHIS
Fecha del partido: 05/03/2020
Resultado: (6-2)(6-2). Sets: 2 - 0
JC
Martínez Álvarez, Enrique

vsDa Silva Ferreira, Pedro Miguel
DMX
Fecha prevista del partido: Del 9/03, al 15/03
JC
Martínez Álvarez, Enrique

vsGerardo Alarcón
MalaQuiTo De MeNpHIS
Fecha prevista del partido: Del 16/03, al 22/03
Da Silva Ferreira, Pedro Miguel
DMX

vsGerardo Alarcón
MalaQuiTo De MeNpHIS
Fecha prevista del partido: Del 23/03, al 29/03
Grupo C
Partidos ganados:3 (1º clasificado)
Isaías
Marcos Felipe, Víctor

Partidos ganados:0 (3º clasificado)
Gerardo Alarcón
MalaQuiTo De MeNpHIS

Partidos ganados:0 (2º clasificado)
Da Silva Ferreira, Pedro Miguel
DMX

Partidos ganados:0 (4º clasificado)
JC
Martínez Álvarez, Enrique

Grupo D

Cutanda García, Gabriel
Pulga de Vigo

vsCiudad Cilleruelo, Gonzalo
Rodríguez Sánchez, Javier
Fecha prevista del partido: Del 17/02, al 23/02
Cutanda García, Gabriel
Pulga de Vigo

vsCastro Domingo, Luis
García Monje, Luis Miguel
Fecha prevista del partido: Del 24/02, al 1/03
Cutanda García, Gabriel
Pulga de Vigo

vsPascual Valenzuela, Alberto
Sarrión Paños, Jaime
Fecha del partido: 09/03/2020
Resultado: (6-2)(7-5). Sets: 2 - 0
Ciudad Cilleruelo, Gonzalo
Rodríguez Sánchez, Javier

vsCastro Domingo, Luis
García Monje, Luis Miguel
Fecha prevista del partido: Del 9/03, al 15/03
Ciudad Cilleruelo, Gonzalo
Rodríguez Sánchez, Javier

vsPascual Valenzuela, Alberto
Sarrión Paños, Jaime
Fecha prevista del partido: Del 16/03, al 22/03
Castro Domingo, Luis
García Monje, Luis Miguel

vsPascual Valenzuela, Alberto
Sarrión Paños, Jaime
Fecha prevista del partido: Del 23/03, al 29/03
Grupo D
Partidos ganados:1 (1º clasificado)
Cutanda García, Gabriel
Pulga de Vigo

Partidos ganados:0 (2º clasificado)
Pascual Valenzuela, Alberto
Sarrión Paños, Jaime